Тендер: Уплотнительные материалы
Начальная цена
2 011 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосно
,
Ленинградская область
Завершён
15.08.2017 00:00
Документация
- 09.08.2017
- Форма Коммерческого предложения № 129 607, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 129 607, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 129 607, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №129 607.docx
- Документация о запросе предложений №129 607.docx
- Извещение к торговой процедуре #19914107 7 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 129 607, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 129 607, ЛОТ № 1.docx 34 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №129 607.docx 63 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 129 607, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 129 607, ЛОТ № 1.docx 34 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №129 607.docx 63 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 129 607, ЛОТ № 1.xlsx 156 КБ
- Документация о запросе предложений №129 607.docx 149 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 129 607, ЛОТ № 1.pdf 312 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 129 607, ЛОТ № 1.docx 34 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 129 607, ЛОТ № 1.xlsx 156 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №129 607.docx 63 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса