Тендер: Изготовление и поставка деревянной мебели для реализации проекта Новый дизайн рабочего пространства
Начальная цена
3 631 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 12.12.2016
- ПРОТОКОЛ открытия доступа_мебель+ (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ итоговый_мебель+ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- ПРОТОКОЛ открытия доступа_мебель+ (Протокол вскрытия конвертов)
- ПРОТОКОЛ итоговый_мебель+ (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 17.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16005401 6 КБ
- 2. ЧАСТЬ 2 ЗД ЗЦ ЗП К МСП (Извещение о проведении процедуры закупки)
- 1. ЧАСТЬ 1_ЗД_ЗЦ МСП_офисная мебель+ (17.11.2016)
- ТОМ 2 Техническое задание+приложения_офисная мебель+ (ТОМ 2 Техническое задание+приложения_офисная мебель+ (1121 кБ))
- 1.1. ФОРМА 1.2. Справка о цепочке собственников участника процедуры закупки (Этап 1)
- СКАН проект договора_офисная мебель+ (Прочие)
- 1.2. Формы. Обеспечение исполнения обязательств по договору (17.11.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1611170464937 11 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса