Тендер: Покраска газопроводов
Начальная цена
6 376 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас, г. Богородск, г. Нижний Новгород,
,
Нижегородская область
Завершён
10.05.2018 00:00
Документация
- 25.04.2018
- Форма Коммерческого предложения № 154 809, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 154 809, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №154 809.doc 19 КБ
- Документация о запросе предложений №154 809.docx 183 КБ
- Техническое задание № 154809.rar 165 КБ
- Извещение к торговой процедуре #23932371 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса