Тендер: Поставка новогодних детских подарков
Начальная цена
428 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Салават
,
Башкортостан республика
Завершён
29.11.2016 00:00
Документация
- 07.12.2016
- Протокол, № Вн-074-01-8503, от 06.12.2016
- Протокол подведения итогов №31604312032-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604312032-01
- 03.12.2016
- Акт, № Вн-074-01-7502, от 30.11.2016 16 706 КБ
- 25.11.2016
- Документация о закупке
- Изменение
- Изменение
- Изменение
- Документация о закупке
- Изменение
- Изменение
- Документация о закупке
- Изменение
- 10.11.2016
- Документация о закупке
- Извещение к тендеру #4444124 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса