Тендер: Системы телеметрии и телемеханики
Начальная цена
98 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Йошкар-Ола
,
Марий Эл республика
Завершён
24.02.2016 00:00
Документация
- 03.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 80287-1"
- 12.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12025672 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 80 287, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 80 287, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 80 287, ЛОТ № 1.docx 21 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №80 287.docx 46 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №80 287.docx 120 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса