Тендер: Краска для листовой и ролевой офсетной печати
Начальная цена
43 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- ДОГОВОР.docx 37 КБ
- 20.02.2016
- ДОГОВОР.docx
- 18.02.2016
- Протокол открытия доступа.pdf 1.56 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.pdf 1.68 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31603314185-02 5 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам №31603314185-01 5 КБ
- 12.02.2016
- Проведение открытого запроса котировок в электронной форме на право заключения договора поставки краски для листовой и ролевой офсетной печати..docx 125 КБ
- Проведение открытого запроса котировок в электронной форме на право заключения договора поставки краски для листовой и ролевой офсетной печати..docx 125 КБ
- Извещение к тендеру #3408124 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса