Тендер: Оказание услуг по предоставлению в аренду транспортных средств без экипажа
Начальная цена
960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
10.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907936543
Документация
- 13.06.2019
- Выписка из Протокола комиссии № 59-2019 Ульяновск рассмотрение 173 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №31907936543-01 26 КБ
- 30.05.2019
- ЗК № 39-2019ЦО Аренда ТС Ульяновск 960 000 386 КБ
- Извещение к тендеру #31907936543 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса