Тендер: Поставка тепловой энергии в паре промышленным потребителям
Начальная цена
492 905 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Озерск г.
,
Челябинская область
Завершён
15.10.2018 00:00
Документация
- 07.10.2018
- договор пар 2018 для размещения (Договор) 93 КБ
- Извещение о проведении закупки (05.10.2018) 40 КБ
- справка обоснование пар маяк 1633 (справка обоснование пар маяк 1633 (1049 кБ)) 1.02 МБ
- 05.10.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #26638529 5 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1810050539458 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса