Тендер: Оказание авиатранспортных услуг
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
11.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008840178
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008840178-01 3 КБ
- 28.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008840178-01
- Протокол Авиатранспорт.услуги
- Протокол подведения итогов
- 16.02.2020
- Протокол Авиатранспорт.услуги
- Протокол подведения итогов
- 13.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008840178-01
- Протокол Авиатранспорт.услуги
- Протокол подведения итогов
- 07.02.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_
- Проект договора
- Требование к продукции
- 04.02.2020
- 041. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_ 202 КБ
- Проект договора 22 КБ
- Требование к продукции
- Извещение к тендеру #32008840178 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса