Тендер: канцелярские товары
Начальная цена
2 959 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Крым
,
Крым республика
Завершён
25.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- 3Протокол_Проведения_редукцион_канцтовары.pdf
- 4Протокол_ВТОРЫЕ ЧАСТИ_канцтовары.pdf
- Рассмотрение вторых частей заявок №31603432855-03
- Протокол аукционного торга №31603432855-02
- 25.03.2016
- Протокол_ПЕРВЫЕ ЧАСТИ_канцтовары.pdf
- Протокол рассмотрения первых часией заявок №31603432855-01
- 18.03.2016
- Тдокументация КАНЦТОВАРЫ_Утв.docx
- Тдокументация КАНЦТОВАРЫ_Утв.docx
- Извещение к тендеру #3534862 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса