Тендер: Поставка трактора
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
10.07.2017 00:00
Документация
- 14.07.2017
- протокол рассм 31705235374
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №31705235374-02
- 11.07.2017
- протокол 31705235374
- Протокол открытия доступа к заявкам, поданным для участия в открытом запросе цен №31705235374-01
- 07.07.2017
- Заявка СМП не эл форма
- Извещение 2
- Проект договора поставки
- тех задание 2
- уведомление о внесении изменений
- Заявка СМП не эл форма
- Извещение 2
- Проект договора поставки
- тех задание 2
- уведомление о внесении изменений
- 19.06.2017
- Заявка СМП не эл форма 46 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗЦ не В ЭЛ ФОРМЕ СМП 925 86 КБ
- Проект договора поставки 40 КБ
- извещ 325 КБ
- спецификация (3) 42 КБ
- тех задание 47 КБ
- тз 57 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса