Тендер: На право заключения договора на поставку угля марки 2 БР (0-300 мм) для нужд ООО «Теплосеть» на сентябрь 17 – июнь 2018 гг.
Начальная цена
16 439 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск
,
Красноярский край
Завершён
17.07.2017 00:00
Документация
- 06.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок и определения победителя №31705311897-03
- 11.08.2017
- Протокол подведения итогов закупки № 78
- 10.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок №31705311897-02
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявки № 69
- 21.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения КЗ № 60
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок №31705311897-01
- 11.07.2017
- Документация
- Извещение
- Приложение №1 к проекту договора
- Проект договора
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса