Тендер: Техническое обслуживание и ремонт систем автоматической пожарной сигнализации, газового пожаротушения и системы оповещения и управления эвакуацией
Начальная цена
1 996 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кингисеппский район, деревня Косколово
,
Ленинградская область
Завершён
08.12.2016 00:00
Документация
- 29.12.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок на участие в закупке
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604336506-03
- 22.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке
- Протокол рассмотрения заявок на участие в закупке №31604336506-02
- 09.12.2016
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол открытия доступа к заявкам №31604336506-01
- 17.11.2016
- 01. Извещение о закупке
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ленинградской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса