Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
4 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Муром; Меленковский район, село Воютино
,
Владимирская область
Завершён
21.02.2018 00:00
Документация
- 26.02.2018
- Протокол 31806133724 продукты питания
- Протокол подведения итогов
- Протокол_31806133724_продукты питания
- Протокол подведения итогов №31806133724-01
- 16.02.2018
- Ответ на запрос
- 14.02.2018
- file_ef69ea232c6956aa72c91aac3d08364b.docx 198 КБ
- file_9d93524e3481266a74a68709361532a3.doc 65 КБ
- file_a06cad3d08da21e95d540f9204e27e9d.doc 2.43 МБ
- Извещение к тендеру #31806133724 (Печатная форма)
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса