Тендер: Изготовление корпоративных сувениров
Начальная цена
31 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол К_005 по 223-ФЗ - ед. заявка
- Протокол запроса котировок №31603432646-01
- 18.03.2016
- К_005_03_16 Запрос котировок 71 КБ
- К_005_03_16 Приложение 1. Техническое задание 63 КБ
- К_005_03_16 Приложение 2. Форма котировочной заявки 39 КБ
- К_005_03_16 Приложение 3.Обоснование цены 59 КБ
- К_005_03_16 Проект договора 84 КБ
- 17.03.2016
- К_005_03_16 Запрос котировок
- К_005_03_16 Приложение 1. Техническое задание
- К_005_03_16 Приложение 2. Форма котировочной заявки
- К_005_03_16 Приложение 3.Обоснование цены
- К_005_03_16 Проект договора
- Извещение к тендеру #3534387 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса