Тендер: оказание услуг по завозу технической воды на объекты Заказчика
Начальная цена
912 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
25.12.2019 00:00
Документация
- 20.01.2020
- Итоговый протокол №31908677620-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908677620-01
- Протокол_подведения__итогов.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- 06.01.2020
- Итоговый протокол №31908677620-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908677620-01
- Протокол_подведения__итогов.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- 27.12.2019
- Итоговый протокол №31908677620-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908677620-01
- Протокол_подведения__итогов.pdf
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
- 23.12.2019
- Извещение
- Приложение 1 Проект договора
- Приложение 2 Формы
- 18.12.2019
- Извещение 55 КБ
- Приложение 1 Проект договора 148 КБ
- Приложение 2 Формы 34 КБ
- Извещение к тендеру #31908677620 (Печатная форма) 20 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса