Тендер: Поставка запасных частей к автомобилям ЗИЛ, МАЗ (рамочный договор)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.07.2017 00:00
Документация
- 08.07.2017
- Извещение о продлении (07.07.2017)
- 30.06.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #19341541 5 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Приложение №1 к проекту договора - Спецификация (30.06.2017)
- Приложение №1 к проекту договора - Спецификация (Приложение №1 к проекту договора - Спецификация (59 кБ))
- Закупочная документация (Этап 1)
- Приложение №1 - Проект договора (Прочие)
- Извещение к торговой процедуре #1706300481083 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса