Тендер: Поставка материалов для мебели
Начальная цена
758 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 25.06.2018
- 111 материалы для мебели
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №31806594364-01
- 09.06.2018
- file_cde4c529cff342f94446dd487767d69b.doc 117 КБ
- file_fb27ca490c2d461b09b6bdbe0748ee5c.docx 47 КБ
- file_7769edec35b6e99d4e48f52de5213368.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #31806594364 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса