Тендер: Текущий ремонт вентиляционных систем НПС
Начальная цена
1 493 458 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ольховский район, с. Ольховка, Верхне-Донской р-н, ст. Казанская, х.Суходольный
,
Завершён
13.08.2018 00:00
Документация
- 11.09.2018
- TenderProtocol ТПВ-2018-209 ППП
- Протокол №067_5 от 06-09-18 (ТПВ-2018-209) по итогам ППП
- Протокол №067_5 от 06-09-18 (ТПВ-2018-209) по итогам ППП
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31806753120-03
- 06.09.2018
- Протокол №066_1 от 03-09-18 (ТПВ-2018-209) допуск
- Протокол №066_1 от 03-09-18 (ТПВ-2018-209) допуск
- Протокол рассмотрения заявок №31806753120-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806753120-01
- 16.08.2018
- Протокол открытия доступа №080-01 от 13-08-2018 (ТПВ-2018-209)
- Протокол открытия доступа №080-01 от 13-08-2018 (ТПВ-2018-209)
- 26.07.2018
- file_117759c1557a970c40143e8985ed8f95.doc 99 КБ
- file_a099ddff6b66f010f6dec7cfdb67781a.rar 593 КБ
- file_72a1a0a8a5da277bb72d913331db61a2.doc 1.99 МБ
- Извещение к тендеру #31806753120 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса