Тендер: Поставка перевязочных материалов и дезинфицирующих средств
Начальная цена
273 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
06.09.2018 00:00
Документация
- 07.09.2018
- Протокол рассмотрения и оценки 31806857505 (634-223фз)
- Протокол запроса котировок №31806857505-01
- 27.08.2018
- file_8cb3d1aaf6593279963c4ff7f6037d03.doc 110 КБ
- file_7a8762969e69e6556058bb2b3a8e26c2.xls 20 КБ
- file_b8f116c67b30436b60017ac7b9ab7713.doc 112 КБ
- file_5339fd66f25e193c586ee1a23c93ca5c.doc 102 КБ
- Извещение к тендеру #31806857505 (Печатная форма)
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Омской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Омской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса