Тендер: Поставка бумаги офисной Ballet Classic формата А4
Начальная цена
245 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.05.2016 00:00
Документация
- 16.05.2016
- ЭА Бумага А4_13.05.16.doc
- 14.05.2016
- Бумага А4-3_13.05.16.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603566315-03
- Бумага А4-3_13.05.16.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31603566315-03
- 13.05.2016
- Протокол проведения аукциона № 31603566315.htm
- Протокол проведения аукциона №31603566315-02
- 10.05.2016
- Бумага А4_13.05.16.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31603566315-01
- 18.04.2016
- ЭА Бумага А4_13.05.16.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса