Тендер: Поставка кашпо с системой автополива, горшечных растений и выполнение работ по посадке и аранжировке горшечных растений
Начальная цена
146 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
28.05.2019 00:00
Документация
- 01.06.2019
- Выписка переговоры 737 КБ
- Протокол переговоров 14 КБ
- Протокол переговоров №31907888124-02 28 КБ
- 31.05.2019
- Извещение краткое к торговой процедуре #31120850 4 КБ
- Выписка итоги
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31907888124-01
- 20.05.2019
- Извещение 277 КБ
- Извещение к тендеру #31907888124 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса