Тендер: Выполнение работ в области пожарной безопасности на объектах
Начальная цена
788 224 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижнетуринский район, п. Платина, Кушвинский район, Горнозаводский район, ст. Бисер, Лысьвенский район, п. Лязгино, Пермский район, п. Сылва,
Пермский район, с. Баш-Култаево, Осинский район, п. Светлый, Чайковский район, с. Уральское, Добрянский район, урочище Каменный Лог, г. Пермь
,
Завершён
12.02.2018 00:00
Документация
- 10.03.2018
- Протокол итоговый СПБ 05
- Протокол проведения аукциона №31806037579-02
- 28.02.2018
- Протокол вскрытия СПБ 05
- Протокол допуска СПБ 05 аукцион НС
- Протокол рассмотрения заявок №31806037579-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок №31806037579-01
- 14.02.2018
- Протокол вскрытия СПБ 05
- 22.01.2018
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса