Тендер: Оказание информационных услуг
Начальная цена
186 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Емва
,
Коми республика
Завершён
26.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908638081
Документация
- 12.05.2020
- Протокол
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908638081-01 5 КБ
- Протокол
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908638081-01 5 КБ
- Протокол
- 23.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908638081-01
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31908638081-01
- 26.12.2019
- Протокол
- 10.12.2019
- Документация № 223-14 19
- Извещение к тендеру #31908638081 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса