Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
4 007 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
17.02.2016 00:00
Документация
- 26.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79543-1"
- 05.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11921904 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 543, ЛОТ № 1.xlsx 132 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 543, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 543, ЛОТ № 1.docx 24 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №79 543.docx 51 КБ
- Документация о запросе предложений №79 543.docx 183 КБ
- логотип.docx 242 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса