Тендер: дрова топливные
Начальная цена
6 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район
,
Архангельская область
Завершён
22.09.2019 00:00
Документация
- 25.09.2019
- Протокол вскрытия конвертов №31908261297-01 21 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31908261297-03 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908261297-02 22 КБ
- протокол №1 163 КБ
- Протокол №2 307 КБ
- Протокол №3 107 КБ
- 02.09.2019
- конкурсная документация дрова 09.2019 59 КБ
- проект договора на поставку дров Уют-Энерго 19 КБ
- Извещение к тендеру #31908261297 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса