Тендер: Трубопроводная система «Восточная Сибирь - Тихий океан» Вдольтрассовый проезд Новое строительство
Начальная цена
273 977 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, Амурский район
,
Завершён
18.02.2016 00:00
Документация
- 17.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-03-ДМН-ВСТО-ТПиР-7.3-04.2016 от 15.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок по лоту № ЗП-03-ДМН-ВСТО-ТПиР-7.3-04.2016 от 15.03.2016
- 16.03.2016
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603309036-03 7 КБ
- 04.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № ЗП-03-ДМН-ВСТО-ТПиР-7.3-04.2016 от 03.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № ЗП-03-ДМН-ВСТО-ТПиР-7.3-04.2016 от 03.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № ЗП-03-ДМН-ВСТО-ТПиР-7.3-04.2016 от 03.03.2016 81 КБ
- Протокол рассмотрения заявок по лоту № ЗП-03-ДМН-ВСТО-ТПиР-7.3-04.2016 от 03.03.2016 78 КБ
- 19.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-03-ДМН ВСТО ТПиР 7.3-04.2016 от 18.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-03-ДМН ВСТО ТПиР 7.3-04.2016 от 18.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-03-ДМН ВСТО ТПиР 7.3-04.2016 от 18.02.2016 106 КБ
- Протокол вскрытия конвертов по лоту ЗП-03-ДМН ВСТО ТПиР 7.3-04.2016 от 18.02.2016 118 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603309036-01 7 КБ
- 12.02.2016
- Документация о закупке 168 КБ
- Извещение о закупке 20 КБ
- Инструкция для участника закупки 655 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 807 КБ
- Извещение к тендеру #3402414 (Печатная форма)
- Инструкция для участника закупки 655 КБ
- Порядок оценки заявок на участие в закупке 142 КБ
- Проект договора 807 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса