Тендер: Поставка угля марки 2-Б
Начальная цена
2 933 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Березовский район, поселок городского типа Березовка
,
Красноярский край
Завершён
22.01.2018 00:00
Документация
- 23.01.2018
- Протокол вскрытия конвертов № 01-18
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 01-18
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806017410-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806017410-01
- 16.01.2018
- Извещение к тендеру #31806017410 (Печатная форма)
- Закупочная документация 01-18 73 КБ
- НМЦК поставка угля 20 КБ
- Проект договора 01-18 34 КБ
- Извещение к тендеру #31806017410 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса