Тендер: Поставка черного металлопроката
Начальная цена
424 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
23.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908079050
Документация
- 07.08.2019
- Протокол преддог переговоров 1-2019_14153-4 от 06 08 2019 782 КБ
- Протокол преддоговорных переговоров №31908079050-02 16 КБ
- 29.07.2019
- Итоговый протокол №14153_4-108 от 26 07 2019
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведению итогов №31908079050-01
- 17.07.2019
- Извещение о продлении сроков ATOM09071900187 116 КБ
- 10.07.2019
- Закупочная документация
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ
- Проект договора
- Техническое задание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса