Тендер: Восстановление асфальтобетонного покрытия после земляных работ.
Начальная цена
1 661 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома, г. Волгореченск, п. Красное
,
Костромская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 19.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82496-1"
- 03.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12337309 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 496, ЛОТ № 1.pdf 299 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №82 496.doc 56 КБ
- Документация о запросе предложений №82 496.docx 202 КБ
- Техническое задание № 82496.rar 70 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса