Тендер: Оказание услуг по подготовке к проведению и проведение повторной аттестации автоматизированной системы физической защиты Нововоронежской АЭС (компонент СУДОС )
Начальная цена
1 536 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нововоронеж
,
Воронежская область
Завершён
27.06.2016 00:00
Документация
- 18.07.2016
- протокол открытия доступа 667043 (Протокол вскрытия конвертов) 106 КБ
- Протокол рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях) 401 КБ
- 15.06.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #13826850 6 КБ
- Извещение (Извещение о проведении процедуры закупки)
- Пояснение к ТЗ (15.06.2016)
- Документация Том 1 (Документация Том 1 (351 кБ))
- Дог. о конфиденциальности (Этап 1)
- Извещение к торговой процедуре #1606150718284 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса