Тендер: Оказание услуг по ремонту оборудования
Начальная цена
4 920 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шалинский район, пос. Чири-Юрт
,
Чеченская республика
Завершён
25.09.2018 00:00
Документация
- 28.09.2018
- прот вскрыт блок опорный
- прот рассмотр оценки блок опорный
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806924096-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806924096-01
- 14.09.2018
- file_4b02e80836b0643c67dd1778b3977379.docx 153 КБ
- file_a6b6acb470998271363aef5d851dfc02.docx 24 КБ
- file_1fe5f18c35434a8fb3bd7b3459a8bca7.docx 33 КБ
- Извещение к тендеру #31806924096 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса