Тендер: Шпилька резьбовая М20х1000DIN 975 (к. п. 10. 9)
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
11.04.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол Результатов закупки шпильки.pdf
- Протокол результатов закупки №31603485081-02
- Протокол рассмотрения заявок №31603485081-01
- 12.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок шпилька резьбовая.pdf
- 29.03.2016
- 1Извещение и документация с договором шпилька.doc
- Извещение к тендеру #3587755 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса