Тендер: оказание бухгалтерских услуг
Начальная цена
660 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
03.02.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008801699-01 5 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 26.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008801699-01
- 18.02.2020
- Разъяснение 1
- 04.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008801699-01
- 03.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 02.02.2020
- Разъяснение 1
- 31.01.2020
- Разъяснение 1
- 28.01.2020
- Документация УИД
- Проект договора-2020
- ТЗ
- 26.01.2020
- Документация УИД
- Проект договора-2020
- ТЗ
- Извещение к тендеру #32008801699 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса