Тендер: Аттестация объектов информатизации по требованиям безопасности информации
Начальная цена
468 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.10.2018 00:00
Документация
- 17.10.2018
- Выписка из протокола рассмотрения и оценки заявок
- Выписка из протокола рассмотрения и оценки заявок
- Итоговый №31806991069-03
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806991069-02
- 11.10.2018
- Выписка из протокола вскрытия конвертов с заявками на участие в ТП ЗК № 180386100015
- Вскрытие конвертов №31806991069-01
- 04.10.2018
- Выписка из ПУ ЗД ЗК Аттестация ОИ 18 КБ
- ЗД ЗК Аттестация ОИ 699 КБ
- Прил 1,2 к ЗД_Договор_Специфик 103 КБ
- Прил к ЗД_Техническое задание 61 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса