Тендер: Поставка установок фильтрующих, изготовленных по согласованным Покупателем чертежам, выполнение работ по монтажу, пуско-наладке, вводу оборудования в эксплуатацию, инструктажу работников Грузополучателя, проведению валидации
Начальная цена
6 090 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
09.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908045254
Документация
- 15.07.2019
- протокол 77 КБ
- Протокол подведения итогов
- протокол 67зкТ-1
- Протокол подведения итогов №31908045254-01
- 28.06.2019
- Приложение № 2 Требования к продукции 546 КБ
- Приложение №1.. Проект договора 812 КБ
- извещение 284 КБ
- извещение 67зкТ 1.57 МБ
- Извещение к тендеру #31908045254 (Печатная форма)
- Извещение к тендеру #31908045254 (Печатная форма) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса