Тендер: Выполнение работ по инженерным изысканиям, восстановлению благоустройства после инженерных изысканий и проектированию турникетных комплексов
Начальная цена
6 048 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл.
,
Ленинградская область
Завершён
30.08.2019 00:00
Документация
- 16.09.2019
- МСП Протокол рассмотрения 2 части ИТОГ аукцион Поповка.pdf
- МСП Протокол рассмотрения 2 части Поповка.pdf
- МСП Протокол рассмотрения 2 части Поповка.pdf
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31908227622-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908227622-03
- Итоговый протокол №31908227622-04
- 06.09.2019
- МСП Протокол рассмотрения 1 части ИТОГ Поповка.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908227622-01
- 22.08.2019
- Аукционная документация_субъекты МСП_порядок организации проведения закупки.docx 108 КБ
- Аукционная документация_субъекты МСП_условия проведения закупки Поповка по новой форме.docx 150 КБ
- Извещение.docx 26 КБ
- Требования к материалам Поповка.pdf 184 КБ
- Извещение к тендеру #31908227622 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса