Тендер: приобретение дизель-генераторных установок Himoinsa HYW-13 Т5 в Блок-контейнере Север 2500х2350х2460
Начальная цена
2 020 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская автономная область
Завершён
12.09.2016 00:00
Документация
- 11.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол вскрытия конвертов
- протокол оценки и сопоставление заявок
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604063987-03
- Протокол рассмотрения заявок №31604063987-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604063987-01
- 05.09.2016
- Документация 159 КБ
- Извещение к тендеру #4189927 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса