Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы учета электроэнергии
Начальная цена
15 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шарангскоий район, Кстовский район, Богородский район, Ветлужский район, Шахунский район, Вадский район, Воротынский район, Воскресенский район, Сергачский район, Сосновский район
,
Нижегородская область
Завершён
11.10.2018 00:00
Документация
- 26.10.2018
- Договор_10.2018_ЭК-46.18_Кап.ремонт УУ_все районы
- 12.10.2018
- Протокол вскрытия_31806984400
- Протокол подведения итогов_31806984400
- Протокол подведения итогов №31806984400-02
- Протокол вскрытия предложений №31806984400-01
- 02.10.2018
- КД_Кап ремонт УУ_все районы 2.35 МБ
- Извещение к тендеру #31806984400 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса