Тендер: Приобретение бурого угля марки 3БР
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рыбинский район, Уярский район, Партизанский район
,
Красноярский край
Завершён
30.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908692732
Документация
- 08.01.2020
- Протокол подведения итогов
- 26.12.2019
- Информационное сообщение
- 20.12.2019
- Информационное сообщение
- Извещение к тендеру #31908692732 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса