Тендер: 907-U510-17/153 Выключатели путевые, Изделия электромонтажные, Контакторы, Контакты дополнительные, Предохранители, Приставки контактные, Пускатели электромагнитные, Реле, Тахогенераторы электрические, Трансформаторы напряжения, Трансформаторы силовые, Ча
Начальная цена
545 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
22.12.2017 00:00
Документация
- 17.01.2018
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения и итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения и итоговый (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 15.12.2017
- Извещение краткое к торговой процедуре #21969892 19 КБ
- Извещение к торговой процедуре #1712153719061 2 КБ
- ТЗ контакторы (Прочие)
- Том 1 Часть 1 (15.12.2017)
- Форма 3 Сводная таблица стоимости (Форма 3 Сводная таблица стоимости (16 кБ))
- Том 1 Часть 2 (Этап 1)
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Тендеры на генераторы, трансформаторы, электродвигатели, реакторы, энергетические установки в Томской области
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса