Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
47 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мантуровский район, д. Знаменка, Межевской район, с. Георгиевское, г. Мантурово, г. Шарья
,
Костромская область
Завершён
18.08.2016 00:00
Документация
- 22.08.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603937472-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603937472-01
- 28.07.2016
- Конкурсная документация - Шарья
- Приложение №2 к КД проект договора куст Шарья
- Приложение №3 к КД Тех задание 2016 куст шарья
- Приложение №4 к КД График поставки 2016 куст шарья
- Приложение №5 к КД - Соглашение Шарья
- Извещение к тендеру #4061190 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса