Тендер: Поставка щепы топливной для технологических нужд производства тепловой энергии
Начальная цена
280 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Торопец
,
Тверская область
Завершён
14.12.2016 00:00
Документация
- 18.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604372027-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604372027-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604372027-03
- документация
- конкурсная документация
- протокол вскрытия конвертов 001
- протокол вскрытия конвертов 002
- протокол рассмотрения заявки
- протокол рассмотрения заявки
- 17.12.2016
- Извещение, аукционная документация 8060-11-132 пр. 1, 2, 3, 4, 5
- Извещение, аукционная документация 8060-11-132 пр. 1, 2, 3, 4, 5
- Протокол ОА-8060-11-132
- Протокол РЗ к извещению 8060-11-132
- 14.12.2016
- Сканировать1
- Сканировать10001
- Сканировать10002
- Протокол запроса котировок №31604375374-01
- 24.11.2016
- Закуп док1
- Закуп док2
- Закуп док3
- извещение1
- извещение2
- пр дог1
- пр дог2
- пр дог3
- Извещение к тендеру #4509672 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса