Тендер: Поставка автошин для транспорта АО ДВЭУК
Начальная цена
253 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
27.02.2017 00:00
Документация
- 15.03.2017
- Договор
- 12.03.2017
- Протокол по подведению итогов №1778 90 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №1778 864 КБ
- Протокол по подведению итогов №1778 1.39 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №1778 81 КБ
- 02.03.2017
- Протокол по подведению итогов №1778
- Протокол по подведению итогов №1778
- Протокол по подведению итогов №31704788789-02
- 27.02.2017
- Протокол вскрытия конвертов №1778
- Протокол вскрытия конвертов №1778
- протокол вскрытия конвертов №31704788789-01
- 14.02.2017
- Закупочная документация
- Извещение о проведении закупки №1778
- Приложение 1. Техническое задание
- Приложение 2. Проект договора
- Извещение к тендеру #4927803 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса