Тендер: Поставка хладона
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
21.09.2018 00:00
Документация
- 21.10.2018
- Протокол рассмотрения котировочных заявок.rtf 48 КБ
- 14.09.2018
- Извещение, документация, проект договора.docx 101 КБ
- Техническое задание.pdf 606 КБ
- Извещение .html 24 КБ
- Извещение, документация, проект договора.docx 101 КБ
- Техническое задание.pdf 607 КБ
- Извещение 31806921641 редакция 2.html 28 КБ
- Извещение 31806921641 редакция 2.html 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса