Тендер: Выполнение комплекса работ по подготовке производственной площадки и подготовке нормативно-технической документации на возведение лабораторно-реабилитационного корпуса
Начальная цена
5 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Среднеуральск
,
Свердловская область
Завершён
27.05.2016 00:00
Документация
- 15.06.2016
- Договор
- 30.05.2016
- протокол №32
- протокол №32
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений участиников закупки №31603680920-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603680920-01
- 20.05.2016
- Документация запроса предложений
- Приложение №1 Извещение (информационная карта) о запросе предложений
- Приложение №2 Форма коммерческого предложения
- Приложение №3 Техническое задание
- Приложение №4 Проект договора
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей в Свердловской области
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Свердловской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса