Тендер: Поставка продукции (Коробка 1-1-21, Ящик 1161-01)
Начальная цена
111 556 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Мурино, Всеволожский район
,
Ленинградская область
Завершён
25.12.2018 00:00
Документация
- 01.04.2019
- Протокол подведения итогов №31807307879-01
- Протокол подведения итогов №31807307879-01
- 26.01.2019
- Протокол 56 КБ
- Протокол 111556,27 911 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 28.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #28127013 3 КБ
- 17.12.2018
- ДОЗ 204 КБ
- КБИТ.323273.001 6.06 МБ
- Проект договора 127 КБ
- Техническое задание 18 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса