Тендер: Обустройство защитными сооружениями КПП СОД
Начальная цена
48 007 025 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский край,
Удмуртская республика,
Республика Башкортостан
,
Завершён
04.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
Документация
- 08.06.2018
- Протокол оценки №0001-207-К-Y03-04744-2018(11-ТПК-РЭН-06.2018) от 01.06.2018.docx
- 02.06.2018
- Протокол рассмотрения по лоту 0001-207-К-Y-03-04744-2018 «11-ТПК-РЭН-06.2018 от 25.05.2018.docx
- Протокол вскрытия по лоту 0001-207-К-Y03-04744-2018 (11-ТПК РЭН 06.2018) от 07.05.2018 11-00.docx
- 12.04.2018
- Проект договора 0001-207-К-Y03-04744-2018 (11-ТПК-РЭН-06.2018).zip 1.16 МБ
- Документация о закупке 0001-207-К-Y03-04744-2018 (11-ТПК-РЭН-06.2018).rar 1.97 МБ
- Извещение об осуществлении закупки 0001-207-К-Y03-04744-2018 (11-ТПК-РЭН-06.2018).docx 44 КБ
- Извещение к торговой процедуре #23713615 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса