Тендер: Поставка ученических столов и стульев
Начальная цена
82 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижняя Тура
,
Свердловская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Документация
- 05.04.2017
- договор на мебель от 01.04.2017
- договор на мебель от 01.04.2017
- 29.03.2017
- протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол запроса котировок №31704894763-01
- 16.03.2017
- Котировочная заявка
- ТЗ мебель НТГ 2017
- извещение мебель НТГ 2017
- проект договора мебель НТГ 2017
- Извещение к тендеру #5040259 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса