Тендер: Поставка продукции (Насос TMR 30. 25 N WR V XI Z ENO, без мотора Argal)
Начальная цена
27 381 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
27.06.2018 00:00
Документация
- 28.06.2018
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31806610409-01
- 15.06.2018
- file_630d3d73fd8ac1d5767b6259bdb44668.doc 357 КБ
- file_00341d9304967d16fa50b35f0228ddfe.doc 46 КБ
- file_876771b64daf64310160492ed4d082b7.doc 54 КБ
- file_9c27abffe9cbdae343cfe946d2df43d1.doc 15 КБ
- Извещение к тендеру #31806610409 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса